Skip to main content

Вход в СРМ Битрикс24

Битрикс 24 – это вспомогательное ПО, специализирующиеся на оптимизации работы предприятий или компаний

Вход в Битрикс 24

Битрикс24 – это виртуальная рабочая среда, способная оптимизировать рутинные процессы. Вход в программу у разных компаний может отличаться друг от друга. Зависит от получения доступа к программе.

Если вы сами зарегистрировали аккаунт?

При регистрации необходимо ввести данные. Есть функция быстрой регистрации через соцсети. Достаточно выбрать нужный логотип и щелкнуть по нему. Для регистрации требуется номер телефона или электронная почта. В дальнейшем пользователь получит письмо для подтверждения аккаунта.

Если вам пришло приглашение от коллеги?

Приглашение может прийти с помощью смс-сообщения, письма на электронную почту. Доступ к программе можно открыть по индивидуальной ссылке.

Если забыли пароль?

Если пользователь забыл пароль, то восстановить доступ к аккаунту можно с помощью телефона или электронного адреса почты.  Достаточно выбрать «Забыли пароль?», тогда программа предоставит выбор для получения нового пароля.

Как сменить пароль?

С помощью bitrix24.ru пользователь может поменять пароль. Во вкладке «Пароль» следует выбрать «Изменить». В открытой форме нужно ввести текущий пароль, а затем придуманный новый. Программа отправит сообщение на указанный электронный адрес для подтверждения изменений.

Как войти на свою страницу в Битрикс24?

Если пользователь заходит в первый раз в программу, то у него на почте должно быть письмо. У письма будет тема «Bitrix24: Приглашение на корпоративный портал». Перейдя по ссылке в приглашение, пользователь создает пароль для входа. Если у сотрудника уже есть аккаунт в Битрикс 24, то для входа нужно перейти на bitrix24.net. В форме на сайте следует вписать email и пароль. Если после ввода пароля, пользователь не может войти в аккаунт, то следует выбрать «Забыли пароль?» для восстановления доступа к программе.

Почему за интеграцией и настройкой Битрикс 24 лучше обратиться к специалистам “Деломатики”

Интерфейс в Битрикс24 имеет сложную структуру. Сотрудник при работе с программой может совершить непоправимые ошибки. Внедрение Битрикс24 с обучением персонала следует со знающим специалистом.  Компания поможет не только внедрить программу в производственную работу, но и помочь сотрудникам привыкнуть к виртуальной рабочей среде.