Skip to main content

Как скачать Битрикс 24

Битрикс 24 – это программное обеспечение, помогающее рационально и логично построить работу на предприятии с использованием современных цифровых технологий. Программа –  это объединение  полезных инструментов по работе с персоналом, анализа и обработка статистической информации, регулирование этапов воронки продаж.

Битрикс 24 на вашем рабочем столе

Программное обеспечение помогает руководителю контролировать сферы бизнеса. Интегрированная телефония поддерживает связь между всеми сотрудниками. Составление планов и установка целей для отделов компаний. ПО включает в себя проверенные временем методы планирования (Сроки, Мой план, диаграмма Ганта). Начальник будет знать, кто отвечает за поставленную задачу, и какие сроки были предоставлены. CRM учитывает и анализирует клиентскую базу, регулирует этапы, обрабатывает сведения по заказам. 

Программа поддерживает импорт/экспорт данных с дальнейшей фильтрацией и анализом. Сотруднику будет легче составить план работы или подготовить отчет по проделанной работе. Битрикс24 упрощает рутинную работу, структурирует виртуальную рабочую среду. Вспомогательное ПО можно скачать и установить на все популярные ОС (Windows, macOS, Linux, iOS, Android)

Скачать коробочную версию Битрикс 24

Это корпоративная версия ПО с установкой на серверы компании или провайдера с индивидуальными настройками под главного пользователя. Коробочная версия обладает большими возможностями по интеграции виджетов, настройки корпоративного взаимодействия и улучшенной синхронизацией с 1С. 

Скачать виртуальную машину Bitrix VM

Виртуальная машина от Битрикс 24 – это версия, созданная для улучшенного взаимодействия с 1С. Можно установить и настроить ПО дистанционно. Конфигурация Bitrix VM мгновенно открывается и синхронизируется с базой 1С. Bitrix VM развёртывается на базе серверов компании. Программа требует меньше ресурсов для запуска. 

Cкачать мобильное приложение Битрикс24

Мобильное приложение переносит сложный функционал программы в компактный смартфон. Рабочие чаты, задачи, планы в одном месте. Приложение можно скачать по QR-коду с официального сайта. Авторизовавшись, личные переписки с сотрудниками и другая полезная информация перенесется на смартфон. Удаленно от ПК пользователь сможет контролировать виртуальное рабочее место.

Почему за интеграцией и настройкой Битрикс 24 лучше обратиться к специалистам “Деломатики”

Битрикс 24 – сложная многоуровневая программа, требующая внимательной установки и синхронизации. Ошибки и баги могут испортить представления о вспомогательном ПО, а также нарушить работу производства. Знающий специалист сможет решить вопросы, возникающие с установкой и внедрением программы.