Skip to main content

Как настроить интеграцию AmoCRM и 1С УНФ

Платформа 1С:УНФ представляет собой готовое решение, позволяющее автоматизировать управленческие процессы в компаниях малого бизнеса. В приложении есть все для того, чтобы оперативно учитывать, контролировать, анализировать, планировать процессы в организации.

Программа обеспечивает повышение эффективности бизнеса, дает предпринимателям доступ к обширному спектру управленческих инструментов.

Возможности интеграции 1С:УНФ и амоСРМ

Чтобы авторизоваться, нужно применять логин и пароль от аккаунта 1С, при этом работать можно лишь с клауд-решением. Когда вы успешно авторизуетесь, понадобится указать проект, присутствующий в УНФ. После указания приложения продукция из 1С начнет синхронизироваться с CRM – каталог будет расположен в списках. Если в каталог входит больше 1000 изделий, то синхронизировать данные не получится.

После интеграции вы сможете наладить данными между CRM и УНФ. Используя функционал платформы, можно общаться с заказчиками, регистрировать сделки. Кроме того, вы можете обрабатывать и выполнять заказы в УНФ. Доступны проверка наличия товара на складе, резервирование продукции под покупателя, оформление заказа поставщику, контроль платежных операций и отгрузки. 

Настройка интеграции

Чтобы интегрировать платформу 1С:УНФ и «амоСРМ», следуйте такому алгоритму:

  • Зайдите в перечень виджетов, авторизовавшись в своем профиле СРМ.
  • Отыщите виджет 1С:УНФ в разделе интеграций (находится в настройках).
  • Инсталлируйте виджет.
  • Введите авторизационные данные, кликните по клавише входа.
  • Укажите сервис 1С, с которым будет выполняться настройка синхронизации. Если у вас лишь один сервис, то ничего выбирать не требуется.
  • Выполните настройку соответствия статусов сделок СРМ и состояний заказов 1С. 1-е соответствие статусов считается изначальным для синхронизации (его нужно обязательно заполнить).
  • Кликните по кнопке сохранения.
  • Когда настройки будут сохранены, синхронизируйте товарные справочники.

Почему за интеграцией 1C:УНФ amoCRM лучше обратиться к специалистам “Деломатики”

Если вам требуется интегрировать CRM и сервис 1С, оформите заявку на сайте нашей организации. У нас работают реальные специалисты, которые давно занимаются выполнением процедур, связанных с интегрированием. Обращаясь к нам, вы гарантируете себе, что интеграционные процедуры будут выполнены без ошибок, а значит, вы сможете реализовать все поставленные перед бизнесом задачи.