Skip to main content

Как удалить аккаунт и компанию в Битрикс 24

Битрикс 24 – CRM система, нацеленная на оптимизацию процессов производства. ПО позволяет оперативно доставить нужную информацию сотрудникам, а также отслеживать бизнес-процессы. CRM – идеальный вариант, позволяющий улучшить процесс производства товаров.

Как удалить аккаунт в Битрикс 24

Просто удалить из CRM не получится. Информация, сама учетная запись, удалится из системы через 50 дней автоматически, достаточно не заходить в нее. Есть ли у вас есть платная подписка, нужно дождаться ее окончания, чтобы начался период (50 дней). Для удаления учетной записи сотрудника требуется снять все текущие задачи, связанные с ним. После этого работник будет исключен из системы. Однако сведения временно останутся в CRM. Открыть вкладку «Настройки» и перейти в раздел «Пользователи», затем выбрать «Удалить».

Как удалить аккаунт в Битрикс 24 через мобильное приложение

Достаточно авторизоваться в профиле и зайти в «Еще». Под Ф. И. О. пользователем выбрать «Редактировать профиль». В конце раздела вкладка «Удалить профиль». Процедура имеет такие же правила. Существует возможность отложить удаление на год.

Что будет после удаления аккаунта в Битрикс 24

CRM заботится о пользователях, поэтому сведения о профиле не стираются из системы сразу. Процедура удаления производится автоматически после 50 дней. При наличии оплаченного периода требуется дождаться окончания, только после этого пользователь будет стерт из системы навсегда. В течение 50 дней руководитель может использовать информацию с удаленной учетной записи. Запрос на удаления профиля обрабатывается в течение 10 дней.

Как отменить запрос на удаление аккаунта в Б 24

Требуется пройти все шаги удаления. В форме запроса выбрать «Отмена удаление профиля», нажав на кнопку «Удалить». Заявка автоматически отменится.

Почему за внедрением и настройкой Битрикс24 нужно обращаться к нам 

Битрикс 24 – вспомогательное ПО, требующее настройки специалиста. Без правильной калибровки программы возможны сбои и ошибки, тормозящие работу. Обратитесь в нашу компанию, чтобы получить подробную информацию о сервисе. Специалист поможет не только настроить ПО, но и наглядно покажет скрытые возможности программы. Наш опытный сотрудник тщательно изучит проблемные вопросы, решит их.